Как закольцевать видео YouTube (непрерывный повтор)

Если вам нужно, чтобы одно видео или несколько видео воспроизводились непрерывно по кругу, то есть способов это сделать не запуская вручную. Эта инструкция покажет разные способы закольцевать как одно видео, так и несколько.

1. Непрерывный повтор видео YouTube

Запустите YouTube в своём браузере и откройте видео, которое хотите зациклить. Щёлкните правой кнопкой мыши в любом месте видео, чтобы вызвать контекстное меню, и нажмите кнопку «Повтор».

Если вы щёлкнете правой кнопкой мыши ещё раз, вы увидите галочку рядом с «Повтор», означающую, что видео будет повторяться, когда оно достигнет конца.

Чтобы отключить цикличное воспроизведение, просто снова откройте контекстное меню, щёлкнув правой кнопкой мыши по видео и выбрав кнопку «Повтор», чтобы отключить его.

2. Создайте плейлист

Этот следующий метод полезен, когда у вас есть несколько видео, которые вы хотите иметь в непрерывном цикле повтора, тогда как предыдущий метод работает только для одного видео. Чтобы получить доступ к этой функции, вам необходимо залогиниться в YouTube.

Запустите Youtube, поставьте в очередь видео и нажмите кнопку «Сохранить», расположенную рядом со значками «лайки» и «дизлайки».

Нажмите кнопку «Создать новый плейлист».

Затем назовите список воспроизведения, установите конфиденциальность, а затем нажмите кнопку «Создать».

Откройте следующее видео и в нём также нажимаете «Сохранить», чтобы добавить другое видео в список воспроизведения, установите флажок рядом с только что созданным списком воспроизведения, это добавит видео в список.

Затем кликните значок из трёх горизонтальных линий в левой части веб-интерфейса, а затем выберите название списка воспроизведения.

Нажмите кнопку «Воспроизвести все».

Когда загрузится первое видео, найдите и нажмите справа от видео нажмите значок «Цикл», чтобы поместить список воспроизведения в непрерывный цикл.

3. Используйте расширение Chrome

Looper for YouTube — это простой способ просмотреть то же видео снова, не нажимая кнопку «Повтор». С этим расширением проигрыватель YouTube получает специальную кнопку «Loop» под ним. Вы даже можете установить, сколько раз оно будет повторяться или повторять только определённую часть видео.

Зайдите в интернет-магазин Chrome и добавьте расширение в ваш браузер.

После установки расширения перейдите на YouTube и откройте видео. Нажмите кнопку «Loop», чтобы открыть меню для зацикливания видео. Кроме того, вы можете нажать «P» на клавиатуре, чтобы включить цикл таким образом.

По умолчанию расширение будет зацикливать ваше видео на неопределённый срок. Если вы хотите изменить это, установите либо флажок, чтобы зациклить столько раз, сколько вам нужно, либо зациклить определённую часть видео.

В Параметрах расширения имеются дополнительные настройки.

Независимо от причины для чего, если вам нужно зациклить видео на YouTube, есть более одного способа сделать это и непрерывно слушать/смотреть, не взаимодействуя с плейером.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo