Искусственный интеллект New Bing появится и в других приложениях Microsoft

Ранее в феврале Microsoft объявила, что обновляет Bing новым механизмом искусственного интеллекта, подобным ChatGPT, обеспечивающим диалоговые ответы на запросы. Технология распространяется и на другие сервисы.

Смотрите также:

Microsoft уже подтвердила, что «новый Bing» (да, это официальное название) появится в браузере Edge через новую кнопку на панели инструментов. Теперь он появится и в Skype в виде чат-бота. Компания заявила: «Теперь Bing может улучшить ваши разговоры с друзьями и семьёй в групповом чате. Чатбот может помочь быстрым и информативным поиском, улыбнуть вас или начать проект, Bing может понимать и свободно общаться на более чем 100 языках».

Skype не чужд с чат-ботам, поэтому неудивительно, что в приложении появился новый Bing. Вы можете поговорить с Bing отдельно или добавить чат-бота в существующую беседу, где он будет отвечать при упоминании.

Новый Bing также появится в мобильных приложениях Microsoft Edge и Bing. Обновление приложения Bing добавит возможность открыть сеанс чата, нажав значок Bing в нижней части экрана, а Edge будет иметь ярлык для службы чата с домашней страницы. Приложение Bing (и, вероятно, Edge) также будет поддерживать голосовой ввод.

Новый чат-бот Skype запускается с сегодняшнего дня для всех, кто уже получил доступ к новому Bing — присоединяйтесь к списку ожидания, если вы ещё этого не сделали.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo