Как выйти (разлогиниться) из Facebook на iPhone

Выйдя из Facebook на своём iPhone, вы можете использовать другие учётные записи в приложении, а также защитить данные своей учётной записи, не делая их доступными для всех, кто использует ваш телефон. Мы объясним вам весь процесс как разлогиниться из Facebook.

В данном руководстве предполагается, что у вас есть доступ к вашему телефону. Если вы потеряли доступ к своему iPhone, вы можете удалённо выйти из своей учётной записи Facebook. Ознакомьтесь с нашим руководством, чтобы узнать, как это сделать: Как выйти (разлогиниться) из Facebook на всех ваших устройствах одновременно

Позже вы вновь можете использовать свою учётную запись в приложении, введя своё имя пользователя и пароль.

Как выйти из Facebook на iPhone

Чтобы начать процесс выхода, запустите приложение Facebook на своём iPhone. В нижней панели приложения нажмите «Меню».

На странице «Меню» прокрутите вниз. Там нажмите «Выйти».

Подсказка откроется в нижней части экрана вашего телефона. Нажмите «Выйти».

Facebook перенесёт вас на главную страницу приложения, где вы все ещё можете увидеть изображение своего профиля. Приложение делает это, чтобы упростить вход в вашу учётную запись.

Если вы хотите полностью удалить свою учётную запись из приложения, на странице изображения профиля коснитесь значка шестерёнки.

На странице «Настройки входа» выберите «Удалить учётную запись».

Вот и всё. Теперь ваша учётная запись полностью удалена из приложения Facebook на вашем iPhone. Чтобы повторно использовать свою учётную запись, вам нужно будет ввести своё имя пользователя и пароль в приложении.

Вы выходите из приложения Facebook, потому что вам не нравится пользовательский интерфейс? Если это так, вы можете получить доступ к настольной версии Facebook на своём iPhone, что даёт вам ощущение социальной сети на рабочем столе на вашем телефоне, и всё это без необходимости в дополнительном приложении.

Смотрите также:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo