Как выйти только из одной учётной записи Google (Gmail)

У многих людей есть несколько учётных записей Google для Gmail и других целей. Раздражает то, что Google очень затрудняет выход только из одной учётной записи за раз. Но всё таки это возможно, если знать, где искать.

Когда вы вошли в несколько учётных записей Google, в меню учётных записей вы увидите опцию «Выйти из всех учётных записей». Это действительно расстраивает. Почему вы должны иметь возможность выходить только из всех учётных записей или ни из одной? Мы покажем вам, как это обойти.

Примечание. В этом методе есть одна довольно большая загвоздка — вы можете выйти только с другого устройства. Например, если вы хотите выйти из учётной записи Google на своём рабочем столе, вам нужно будет выполнить шаги с другого компьютера или смартфона.

Смотрите также: Как в Gmail выйти из учётной записи

Этот процесс работает одинаково с google.com в настольных и мобильных браузерах. Перейдите на сайт и выберите значок своего профиля в правом верхнем углу.

Убедитесь, что вы используете учётную запись, из которой хотите выйти, и выберите «Управление учётной записью Google».

Затем перейдите в раздел «Безопасность» в настройках учётной записи и выберите «Управление устройствами» в разделе «Ваши устройства».

Теперь щёлкните трехточечный значок устройства, с которого вы хотите выйти, и выберите «Выйти». Вы заметите, что для устройства, которое вы сейчас используете, нет трехточечного значка.

Подтвердите, что вы хотите «Выйти».

Вот и всё! Вы можете видеть, что это не идеальное решение. По сути, вам всегда нужно будет войти в учётную запись на одном из ваших устройств. Один из способов обойти это — войти в учётную запись из режима инкогнито на отдельном устройстве. Это странное решение, но если вы хотите избежать выхода из нескольких учётных записей одновременно, оно работает.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo