Как изменить название своей страницы в Facebook

Бывает, что с первого раза не получается придумать действительно удачное название. Иногда через пару недель вы придумываете лучшее название для своей страницы в Facebook. Не волнуйтесь, вы можете изменить название своей страницы в Facebook в любое время!

Для начала откройте страницу Facebook в своём любимом браузере (на момент написания мы не смогли получить доступ к этой опции в мобильном приложении Facebook). Мы будем использовать новый интерфейс Facebook, чтобы помочь вам в этом процессе.

Открыв страницу Facebook, нажмите кнопку «Настройки страницы» в левом нижнем углу страницы.

Здесь нажмите кнопку «Редактировать информацию о странице» на боковой панели.

Теперь вы увидите опцию «Имя» в разделе «Общие». Здесь выберите текстовое поле и замените текущее имя новым именем страницы. Нажмите кнопку «Сохранить изменения», чтобы сохранить новое имя.

Вам будет предложено перепроверить и подтвердить изменения. Когда вы будете готовы продолжить, нажмите кнопку «Запросить изменение».

Теперь Facebook рассмотрит ваш запрос. Если новое имя, которое вы выбрали, соответствует рекомендациям по именам страниц Facebook, вы получите уведомление, что изменение было одобрено.

Если вы не видите возможность изменить имя, возможно, у вас нет возможности вносить такие изменения в роль вашей Страницы, или могут быть ограничения на самой Странице.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo