Как искать видео на YouTube по хэштегу

Есть много разных способов найти что-нибудь на YouTube. Вы можете искать заголовки, ограничить поиск по одному каналом или даже фильтровать контент по длине и дате видео. Но знаете ли вы, что можно искать видео на YouTube по хэштегу?

Хэштеги не так заметны на YouTube, как на таких платформах, как Twitter и Instagram. Видео, содержащие хэштеги, показывают их над заголовком видео. Эти хэштеги видны на сайте YouTube и в мобильных приложениях.

Хештег на видео на YouTube:

Есть несколько способов найти видео по хэштегу. Самый распространённый метод — просто кликнуть хэштег из просматриваемого видео. Просто коснитесь или щёлкните хэштег над заголовком.

Вы попадёте на специальную целевую страницу для этого хэштега. На странице будет показано, сколько видео содержит хэштег и сколько каналов его используют.

Также можно просто ввести хэштег в поле поиска YouTube. Это не лучший метод, потому что вы получите результаты, связанные с хэштегом, а не только видео, в которых используется хэштег.

Если вы хотите быть более конкретным, вы можете использовать адрес вида www.youtube.com/hashtag/ХЭШТЭГ, например, https://www.youtube.com/hashtag/dancemusic2021. Это работает, только с YouTube в веб-браузере, а не в мобильном приложении для Android, iPhone или iPad.

Вы попадёте прямо на целевую страницу с хэштегом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo