Как сохранить и поделиться своими разговорами ChatGPT

Главная мысль: ChatGPT теперь автоматически сохраняет историю разговоров, вы найдёте её на боковой панели в левой части страницы при использовании чат-бота. Чтобы поделиться, вам нужно скопировать и вставить ответы в электронное письмо, общий документ, мессенджер или любым другим способом передать текстовую информацию.

Хотите отслеживать свою историю ChatGPT, чтобы увидеть, как чат-бот меняется с течением времени? Вам повезло! Эта статья расскажет как вы можете легко находить, сохранять и делиться своими чатами.

Смотрите также: Что такое ChatGPT и почему это важно?

Как сохранить темы разговора ChatGPT

OpenAI начал сохранять все разговоры ChatGPT в интерфейсе чат-бота. Просто войдите в ChatGPT и используйте боковую панель в левой части экрана, чтобы выбрать прошлый разговор. (На мобильных устройствах нажмите кнопку меню в виде гамбургера, чтобы открыть боковую панель). Вы можете возобновить разговор, задав дополнительный (или совершенно не относящийся к делу) вопрос, чтобы добавить его в ветку.

Каждый поток будет помечен первым запросом, сделанным вами в ChatGPT. На компьютере вы можете вручную изменить название каждой беседы, наведя курсор на ветку и щёлкнув значок «Перо», затем введя новое имя и нажав клавишу «Ввод». На смартфоне или планшете сначала коснитесь беседы, чтобы появился значок. Вы также можете удалить тему, нажав значок корзины.

Нажмите или коснитесь кнопки «New chat» в верхней части левой боковой панели, чтобы начать новую ветку. Если вы хотите, чтобы темы были аккуратно организованы, вы должны попытаться начать новые разговоры и чётко пометить их, чтобы сохранить порядок.

Как поделиться разговорами ChatGPT

К сожалению, в ChatGPT пока нет встроенных функций обмена. Вам придётся вручную делиться своими разговорами старомодным способом, выделяя текст курсором и копируя текст (Ctrl+C в Windows, Linux и Chromebook, Command+C на Mac).

Скопировав свой ответ, вы можете вставить его куда угодно: в новую заметку, в тело сообщения электронной почты, в переписку с мгновенным сообщением и т. д. Невозможно совместно общаться в разговорах ChatGPT (пока), поэтому вы не можете пригласить других принять участие в потоке и поделиться историей разговоров таким образом.

Имейте в виду, что ChatGPT всё ещё не блещет с точки зрения общих функций. С самого начала вообще не было возможности сохранять разговоры. Поэтому можно сделать вывод, что подобные улучшения «качества жизни», вероятно, будут появляться по мере дальнейшего развития чат-бота.

Сохраняет ли ChatGPT данные автоматически?

ChatGPT автоматически сохраняет все данные, которые вы можете просмотреть, как указано выше. Помимо привязки вашей истории разговоров к вашей учётной записи, OpenAI также имеет доступ к этой информации. В часто задаваемых вопросах ChatGPT говорится:

В рамках нашей приверженности безопасному и ответственному ИИ мы просматриваем разговоры, чтобы улучшить наши системы и убедиться, что контент соответствует нашим политикам и требованиям безопасности.

Кроме того, ваши разговоры с чат-ботом также используются для обучения ИИ улучшению будущих ответов. Политика конфиденциальности OpenAI демонстрирует, что сервис сохраняет почти все.

Это включает личную информацию, которую вы предоставляете, разговоры, личную информацию, собранную через социальные сети, данные журнала (или метаданные), включая ваш IP-адрес и браузер, какое устройство вы используете и многое другое. Большинство из этих политик являются нормой при взаимодействии практически с любым веб-сервисом, но вы всё равно должны исходить из того, что при использовании сервиса нет ничего личного.

Что вы можете делать с ChatGPT

ChatGPT далёк от совершенства (на самом деле, он часто явно ошибается), но он всё же может помочь вам выполнить широкий спектр задач, включая написание сопроводительных писем, планирование мероприятий и отладку кода.

Все ещё не понимаете, что такое ChatGPT? Узнайте больше о том, что такое ChatGPT и почему это важно.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo