Новый Bing на базе искусственного интеллекта появится на панели задач Windows 11

В начале 2023 года Microsoft представила «новый Bing», предоставив поисковой системе ответы и вопросы в стиле ChatGPT. Такой же поиск появится и в Windows 11.

Сегодня Microsoft объявила о нескольких функциях Windows 11, включая запись экрана с помощью Snipping Tool и тестовую версию Phone Link для iPhone. Однако главной привлекательностью является интеграция с новым поиском Bing на основе искусственного интеллекта. Вероятно, предполагалось, что эта функция появится в Windows, учитывая, что Microsoft уже много лет использует Windows для повышения использования Bing, но теперь у нас есть более подробная информация о том, как она будет работать.

Смотрите также: 

Если у вас уже есть доступ к новому Bing, вы увидите обновленный значок Bing в строке поиска в Windows 11. Веб-результаты будут дополнены ответами на основе ИИ, при этом по-прежнему будет выполняться поиск приложений, файлов на системном уровне и других данных на вашем ПК. Похоже, что особой интеграции с Windows нет, по крайней мере, пока — это просто ещё одно место, где вы можете взаимодействовать с Bing на базе искусственного интеллекта.

Microsoft сообщила в своём блоге: «Окно поиска — одна из наиболее широко используемых функций в Windows, с более чем полумиллиардом пользователей каждый месяц, а теперь с типизируемым окном поиска Windows и новым Bing на базе искусственного интеллекта. этот опыт позволит вам найти ответы, которые вы ищете, быстрее, чем когда-либо прежде».

С сегодняшнего дня эта функциональность развёртывается на всех ПК с Windows 11, но активируется только для учётных записей, зарегистрированных в новом Bing. Microsoft также интегрирует новый чат в другие свои приложения и службы, включая Skype, Microsoft Edge на всех платформах и мобильное приложение Bing.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo