Как выключить Apple AirPods

Оглавление

1. Как включить режим энергосбережения на AirPods и AirPods Pro

2. Как включить режим энергосбережения на AirPods Max


Хотите сэкономить заряд батареи с помощью Apple AirPods (1-го и 2-го поколения), AirPods Pro или AirPods Max? Технически у них нет функции отключения питания. Однако вы можете перевести их в режим пониженного энергопотребления. Мы покажем вам, как это сделать.

Apple разработала AirPods таким образом, что вам не нужно их выключать. В результате у них нет физического выключателя. Они всегда остаются активными, чтобы вы могли использовать их на своих устройствах.

Смотрите также: Как подключить AirPods к ПК, Mac, телефону Android или другому устройству

Тем не менее они поставляются с режимом энергосбережения, который помогает экономить заряд батареи. Вы можете использовать этот режим на всех трёх моделях AirPods.

1. Как включить режим энергосбережения на AirPods и AirPods Pro

На AirPods (1-го и 2-го поколения) и AirPods Pro вы можете активировать режим пониженного энергопотребления, используя чехол для зарядки AirPods.

Просто поместите свои AirPods в чехол для зарядки, и они перейдут в режим пониженного энергопотребления. В этот период ваши AirPods будут потреблять меньше энергии, а также будут заряжаться от кейса.

И это максимально близко к «отключению» ваших AirPods!

2. Как включить режим энергосбережения на AirPods Max

На AirPods Max вы можете включить режим пониженного энергопотребления, положив его на плоскую поверхность на пять минут. Ваши AirPods Max поймут, что вы их не используете, и перейдут в режим энергосбережения.

Кроме того, вы можете активировать режим пониженного энергопотребления, поместив AirPods Max в смарт-чехол.

AirPods Max имеет ещё одну функцию для экономии энергии. Эта функция отключает Bluetooth и функцию «Локатор» на AirPods Max после того, как ваше устройство не используется в течение определённого количества часов.

Смотрите также: Что такое Find My network от Apple?

Когда вы оставляете AirPods Max неподвижным вне футляра на 72 часа, включается режим энергосбережения. Ограничение по времени изменится на 18 часов, если вы храните AirPods Max в чехле Smart Case.

И это некоторые из способов «выключить» AirPods и сэкономить заряд батареи. Это может быть не то, что вы ищете, но это всё, что Apple может предложить вам.

Если вы новичок в экосистеме Apple AirPods, рассмотрите возможность ознакомиться с нашим руководством по началу работы для этих устройств. Он предлагает советы по настройке и использованию ваших любимых наушников.

Смотрите также: Как устранить распространённые проблемы с Apple AirPods


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo