Как избавиться от календаря Samsung на телефонах Galaxy

Устройства Samsung Galaxy включают собственные приложения компании, которые дублируют многие приложения Google. Это раздражает, если вы предпочитаете приложения Google. Получение двойных уведомлений для каждого события календаря уже забытая проблема, но можно ли вообще удалить календарь Samsung?

К сожалению, вы не можете удалить или отключить приложение Samsung Calendar. Хорошей новостью является то, что мы можем предпринять некоторые шаги, чтобы он не мешал Календарю Google. Вы даже забудете, что он есть.

Сначала проведите один раз вниз от верхней части экрана и коснитесь значка шестерёнки.

Затем прокрутите вниз до «Приложения».

Найдите в списке приложение Samsung Calendar. Он помечен как «Календарь» с бирюзовым значком.

Первое, что мы сделаем, это зайдём в «Уведомления» и отключим их все.

Затем вернитесь и выберите «Разрешения», затем удалите их все.

После удаления всех разрешений перейдите в раздел «Мобильные данные» и отключите «Разрешить использование фоновых данных».

Наконец, вернитесь и выберите «Батарея». Измените его на «Ограниченное», чтобы приложение не могло работать в фоновом режиме.

Всё готово! Мы заблокировали приложению отправку уведомлений, удалили все разрешения, необходимые для доступа к вашим календарям, и запретили ему использовать данные и работать в фоновом режиме. Приложение всё ещё установлено, но мы сделали его практически бесполезным. Аппаратное обеспечение Samsung отличное, но его программное обеспечение иногда может мешать.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo