Как изменить дату дня рождения в Facebook

Оглавление

1. Как изменить день рождения на сайте Facebook

2. Как изменить свой день рождения в приложении для iPhone, iPad или Android

3. Как изменить свой день рождения в Facebook после превышения лимита


Если вы указали неверный день рождения при создании учётной записи Facebook, вы можете исправить это, изменив дату рождения на Facebook в любое время. Мы покажем вам, как это сделать на веб-сайте Facebook и в мобильных приложениях.

Когда дело доходит до изменения даты рождения на Facebook, знайте, что вы можете сделать это только несколько раз. Если вы меняете дату рождения слишком много раз, Facebook сочтёт это подозрительной активностью. Это может иметь неприятные последствия, например, блокировку вашей учётной записи Facebook. Как бы там ни было, вы можете изменить день рождения в Facebook и мы объясним как это сделать.

Как изменить день рождения на сайте Facebook

Если вы используете компьютер с Windows, Mac, Linux или Chromebook, используйте официальный веб-сайт Facebook, чтобы изменить дату своего рождения.

Для начала откройте сайт Facebook в веб-браузере на своём компьютере. Войдите в свою учётную запись, если вы ещё этого не сделали.

Когда Facebook загрузится, щёлкните значок своего профиля в правом верхнем углу сайта.

На странице своего профиля на панели вкладок под своим именем выберите вкладку «О программе».

В параметрах вкладки «О программе» выберите «Контакты и основная информация».

Прокрутите правую панель вниз до раздела «Основная информация». Здесь, рядом со своим днём рождения, щёлкните значок карандаша, чтобы изменить свой день рождения.

Теперь вы можете выбрать новый день рождения в раскрывающихся меню. Используйте эти меню, чтобы указать новый день, месяц или год.

Когда вы введёте новые параметры дня рождения, активируйте опцию «Я подтверждаю, что мне N лет» (где N — ваш возраст). Затем нажмите «Сохранить».

Facebook обновит информацию о вашем дне рождения!

Как изменить свой день рождения в приложении для iPhone, iPad или Android

На портативных устройствах, таких как iPhone, iPad и Android, используйте официальное приложение Facebook, чтобы изменить информацию о своём дне рождения.

Чтобы использовать этот метод, сначала запустите приложение Facebook, установленное на вашем iPhone, iPad или телефоне Android.

Примечание. Описанные ниже шаги относятся к приложению Facebook для Android. Шаги будут немного отличаться для iPhone и iPad.

В приложении Facebook в правом верхнем углу коснитесь трёх горизонтальных линий.

Facebook откроет экран «Меню». Здесь коснитесь своего профиля вверху.

Прокрутите экран своего профиля вниз, и прямо над списком друзей коснитесь опции «Просмотреть информацию о себе».

Прокрутите вниз экран «О программе» до раздела «Основная информация». Затем нажмите «Изменить» рядом с «Основная информация».

В разделе «День рождения» экрана «Редактировать основную информацию» введите новые данные о дне рождения. Коснитесь раскрывающихся меню «День», «Месяц» и «Год рождения», чтобы ввести эти данные.

Затем включите параметр «Я подтверждаю, что мне N лет» (где N — ваш возраст) прямо под раскрывающимися меню. Наконец, в правом верхнем углу приложения выберите «Сохранить».

Ваша дата рождения на Facebook теперь обновлена.

Как изменить свой день рождения в Facebook после превышения лимита

Если Facebook заблокировал вам возможность изменить день рождения из-за того, что вы пытались сделать это слишком много раз, всё равно есть способ запросить изменение дня рождения на сайте.

Это возможно с помощью формы, которую Facebook разместил на своём сайте. Используя эту форму, вы можете отправить Facebook запрос на изменение дня рождения в вашем профиле. Затем Facebook должен принять или отклонить ваш запрос.

Чтобы отправить запрос на изменение дня рождения, откройте веб-браузер на компьютере с Windows, Mac, Linux или Chromebook и перейдите на веб-страницу «Запросить изменение дня рождения» на сайте Facebook.

На этой веб-странице используйте раскрывающиеся меню в разделе «Дата рождения», чтобы указать новую дату рождения. Затем щёлкните раскрывающееся меню «Причина этого изменения» и выберите, почему вы меняете дату своего рождения.

Наконец, нажмите «Отправить» внизу этой формы, чтобы отправить запрос на Facebook.

Facebook рассмотрит ваш запрос и ответит вам соответствующим образом.

И это всё, что нужно для изменения даты рождения на Facebook. Здорово, что Facebook позволяет исправить ошибочно введённые данные о дне рождения!

Помимо сведений о дне рождения, люди могут многое узнать о вас из вашего профиля на Facebook. Чтобы контролировать этот обмен данными, рассмотрите возможность изменения определённых настроек конфиденциальности Facebook.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo