Как опубликовать анонимно в группе Facebook

Оглавление

1. Что нужно знать об анонимных сообщениях в Facebook

2. Как опубликовать анонимно в группе Facebook

3. Как включить анонимную публикацию в группе Facebook


Если вы хотите опубликовать что-то в группе Facebook, не раскрывая своего имени, используйте функцию анонимной публикации Facebook. Это легко сделать, если администратор группы включил эту функцию. Мы покажем вам, как её использовать.

Что нужно знать об анонимных сообщениях в Facebook

Чтобы сделать анонимную публикацию в группе Facebook, в группе должна быть включена эта функция. Кроме того, знайте, что администраторы группы, модераторы и команда Facebook по-прежнему могут видеть ваше имя в ваших анонимных сообщениях. Кроме того, анонимные сообщения не появятся сразу. Вам придётся дождаться одобрения администратора или модератора.

Если вы являетесь администратором группы и хотите включить анонимную публикацию в своей группе, ознакомьтесь с инструкциями в конце этого руководства.

Как опубликовать анонимно в группе Facebook

Чтобы создать анонимную публикацию в группе Facebook, вы можете использовать любое устройство с поддержкой Facebook, например устройство Windows, Mac, Linux, Chromebook, iPhone, iPad или Android.

Шаги по созданию анонимного поста практически одинаковы на всех устройствах. Мы будем использовать веб-версию Facebook, чтобы продемонстрировать процедуру в этом руководстве.

Для начала запустите веб-браузер на своём компьютере и перейдите на сайт Facebook.

Когда сайт загрузится, на боковой панели слева выберите «Группы».

На экране «Группы» на боковой панели слева выберите свою группу. Затем на панели справа выберите опцию «Анонимная публикация».

Facebook откроет окно «Анонимный пост». Нажмите «Создать анонимную публикацию» в нижней части этого окна.

Теперь вы увидите окно «Создать сообщение». Здесь щёлкните большое текстовое поле и составьте своё сообщение, как обычно. Когда вы закончите, в нижней части окна нажмите «Отправить».

Facebook отправит ваш пост администраторам и модераторам группы. Ваш пост будет опубликован только после того, как его одобрит администратор или модератор.

И вот как вы публикуете что-то в группе, не раскрывая свою личность!

Смотрите также: 6 важных настроек конфиденциальности Facebook, которые нужно изменить прямо сейчас

Как включить анонимную публикацию в группе Facebook

Чтобы включить анонимную публикацию в группе Facebook, вы должны быть администратором этой группы.

Как только вы подтвердите, что являетесь администратором, откройте сайт Facebook. На сайте на боковой панели слева выберите «Группы», а затем выберите свою группу.

На экране группы в разделе «Инструменты администратора» слева выберите «Настройки».

Прокрутите страницу «Настройки» вниз до «Функции». Здесь, рядом с «Анонимная публикация», щёлкните значок карандаша.

В открывшемся окне «Анонимная публикация» в разделе «Анонимная публикация» внизу выберите «Вкл.». Затем нажмите «Сохранить» в нижней части окна.

И вы успешно включили анонимные публикации в своей группе Facebook!

Вы также можете отключить анонимные публикации в своей группе в любое время. Для этого откройте то же окно «Анонимный пост». В разделе «Анонимная публикация» выберите «Выключить». Затем нажмите «Сохранить» в нижней части окна.

И это всё.

Приятно видеть, что у Facebook есть такая опция, где вы можете публиковать определённый контент, не раскрывая своего имени. Это должно отлично работать для сообщений, в которых вы не хотите публиковать своё имя по разным причинам.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo