Как проверить, активирована ли Windows 11

Наличие законной активированной копии Windows 11 гарантирует, что вы сможете использовать все функции вашего ПК, например, настраивать параметры внешнего вида. Если вы не уверены, активирована ли ваша копия, это легко узнать. Эта краткая заметка покажет, как проверить активирована Windows 11.

Для начала откройте приложение «Параметры» на своём ПК. Для этого одновременно нажмите клавиши Windows+i. В окне «Параметры» выберите «Система» на боковой панели.

На странице «Система» выберите «Активация».

Вы находитесь на экране активации Windows 11. Здесь ваш статус активации указан рядом с «Состояние активации». Если ваша копия Windows 11 активирована, в этом сообщении будет написано «Активно».

Если ваша копия не активирована, вы увидите соответствующее сообщение. В этом случае вы можете купить лицензию Windows 11 у Microsoft и использовать её для активации вашего ПК.

Если ваша копия активирована, щёлкните сообщение «Активно», чтобы узнать, как была активирована ваша копия Windows 11. Вы увидите, была ли активирована ваша копия с помощью службы вашей организации, цифровой лицензии или иным способом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo