Как удалённо выйти из Gmail на потерянном или пропавшем устройстве

Потеряли телефон Android или iPad? Хотите выйти из Gmail на устройстве, которое вы одолжили члену семьи? Не волнуйтесь, Google позволяет вам удалённо выходить из своей учётной записи Gmail на любом потерянном или пропавшем устройстве.

Смотрите также:

Пока у вас есть доступ к вашей учётной записи Gmail, вы можете использовать функции конфиденциальности учётной записи Google для удалённого выхода из любых подключённых устройств.

Для начала откройте веб-сайт Gmail в своём любимом браузере. Нажмите значок «Профиль» в правом верхнем углу, а затем выберите «Управление учётной записью Google».

Перейдите на вкладку «Безопасность» и нажмите кнопку «Управление устройствами» в нижней части раздела «Ваши устройства».

Вы увидите список всех устройств, на которых в данный момент выполнен вход в вашу учётную запись (с помощью Gmail или других сервисов Google). Найдите устройство, из которого вы хотите выйти, нажмите кнопку меню с тремя точками, а затем выберите параметр «Выйти».

Google спросит вас, уверены ли вы, что хотите выйти из устройства. Этот шаг удалит учётную запись Google (и все связанные данные) с устройства. Если вы уверены, нажмите кнопку «Выйти» для подтверждения.

Google мгновенно отключает вас от выбранного устройства, если оно подключено к сети. Если устройство отсутствует, выключено или не подключено к Интернету, Google удалит учётную запись, как только обнаружит повторное подключение устройства к Интернет.

Если вы хотите выйти из большего количества устройств, выполните тот же процесс в разделе «Ваши устройства» на странице вашей учётной записи Google.

У вас все ещё есть доступ к вашему устройству? Что ж, это ещё больше упрощает дело. Прочтите наше руководство о том, как полностью выйти из Gmail в Интернете, на iPhone и Android.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo