Как узнать, что вас заблокировали в WhatsApp

Если вы отправляете кому-то сообщения WhatsApp, но не получаете никаких ответов, вам может быть интересно, заблокированы ли вы. WhatsApp прямо и не говорит об этом, но есть несколько способов это выяснить.

Посмотрите контактную информацию в чате

Первое, что вы должны сделать, это открыть беседу в приложении WhatsApp для iPhone или Android, а затем посмотреть контактную информацию вверху. Если вы не видите аватар собеседника и время, когда он был в последний раз онлайн, возможно, вас заблокировали.

Отсутствие аватара и время, когда пользователь был в сети не гарантирует, что вас заблокировали. Ваш контакт в настройках приватности мог отключить показ времени последнего посещения.

Попробуйте текстовые сообщения или вызов

Когда вы отправляете сообщение кому-то, кто заблокировал вас, в отчёте о доставке будет отображаться только одна галочка. Ваши сообщения на самом деле не доходят до WhatsApp контакта.

Если вы отправите сообщение до того, как они заблокируют вас, вместо этого вы увидите две синие галочки.

Вы также можете попробовать позвонить контакту. Если ваш звонок не проходит, это значит, что вы могли быть заблокированы. WhatsApp фактически сделает звонок для вас, и вы услышите длинные гудки, но никто не ответит на другом конце.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo