Как в Firefox просмотреть пароль от сайта

Иногда необходимо войти на сайт на другом устройстве или в другом браузере, но пароль может быть забыт из-за того, что используется функция сохранения пароля в браузере. Если вы ранее разрешили Firefox хранить пароль, вы можете легко восстановить его в Windows 10, Mac и Linux. Эта статья покажет, как просмотреть сохранённый пароль в Firefox.

Сначала откройте Mozilla Firefox и нажмите «Открыть меню» (три горизонтальные линии) в правом верхнем углу любого окна. В появившемся меню нажмите «Логины и пароли».

Альтернативный способ попасть на эту вкладку — ввести в адресной строке «about:logins».

Появится вкладка «Логины и пароли». На боковой панели вы увидите список сайтов с сохранённой информацией об аккаунте. Нажмите на учётную запись, которую вы хотите просмотреть более подробно.

После нажатия вы увидите подробную информацию об этой учётной записи в правой половине окна. Эта информация включает адрес веб-сайта, имя пользователя и пароль, которые были скрыты в целях безопасности. Чтобы раскрыть пароль, щёлкните значок «глаз» рядом с ним.

После этого появится пароль.

Убедитесь, что вы запомнили пароль, но не поддавайтесь желанию записать его там, где его может увидеть кто-то другой. Если у вас возникают проблемы с отслеживанием паролей между браузерами и устройствами, обычно лучше использовать менеджер паролей, чтобы все было понятно. Удачи!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo