Как скрыть раздражающие красные значки с цифрами на значках приложений iPhone

Никто не читает все электронные письма подряд, и со временем количество непрочитанных уведомлений будет расти и расти, пока на всех значках ваших приложений не появится огромное число в красном пузыре. Эта заметка покажет, как отключить красный значок счётчика уведомлений (писем, сообщений, событий) на iPhone или iPad.

В этом мире есть два типа людей: те, кто открывают и удаляют нежелательные электронные письма, и те, кто просто игнорирует их, оставляя позволяя счётчику непрочитанных сообщений расти вечно. Если вы относитесь к последней группе, счётчик уведомлений рядом с каждым приложением на вашем iPhone может стать довольно высоким. Когда он достигает 20 или около того, он вам ни о чем не говорит. Можете ли вы вспомнить, было ли у вас 2034 или 2036 непрочитанных писем, когда вы в последний раз смотрели в свой телефон?

Если вы находитесь в такой ситуации с почтовым приложением (или вашим приложением для обмена сообщениями, или Facebook, или любым другим приложением, уведомления от которого вы игнорируете), вероятно, лучше всего запретить вашему iPhone вообще их показывать, хотя бы просто для того, чтобы заткнуть рот всем культистам Входящей папки с нулём писем.

Как отключить значки с красными цифрами на iPhone или iPad

Чтобы отключить эти раздражающие значки с цифрами, перейдите в «Настройки» → «Уведомления» на своём iPhone, а затем прокрутите вниз до приложения, для которого вы хотите отключить значок уведомлений, и выберите его. В этом примере я использую Airmail.

Выключите Badge App Icon (Индикаторы на значках).

Теперь уведомления по-прежнему будут отображаться в Центре уведомлений, но количество непрочитанных писем (или сообщений или комментариев Facebook) не будет отображаться рядом со значком приложения.

Стоит отметить, что вы также можете отключить другие неприятные моменты, например звуки уведомлений, или даже просто отключить параметр «Разрешить уведомления» для приложения, если нет причин, по которым вам нужны уведомления.  


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

wp-puzzle.com logo